Marauders: Pandora's hearts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Pandora's hearts » COME TOGETHER » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 158

91

возможно, Бэлла, готово, простите за ожидание)

0

92

Благодарю. Я глянула - квесты и вправду любопытные. Я подумаю пару дней.

0

93

возможно, Бэлла
хорошо,ждем вас

0

94

я походила, подумала... почему бы не попробовать))
анкету по стандартному шаблону писать?

0

95

возможно, Бэлла
как пожелаете)вдохновения вам!
держим беллз до 26.о1

0

96

хей, гайз. х)
можно ли взять дамочку, которая является очень далекой родственницей Артемзии Лафкин?)
а то я искала себе хаффлпаффку, но не нашла подходящей. обычно играю Доркас Медоуз в форме барсуков, но у вас она уже в ОФ.

0

97

Субкоманданте
хееееей!

Субкоманданте написал(а):

обычно играю Доркас Медоуз в форме барсуков, но у вас она уже в ОФ.

в принципе,это не такая уж и большая проблема,можно прекрасную доркас снова отправить в школу,нет?)

0

98

отли-и-ично)
тогда придержите Доркас Медоуз на Хаффлпаффе и Эмму Робертс к ней. (:

p.s. забавная очепятка в списке персонажей: Доллорес Амбридж, хоть и жаба, но все же f. х)

0

99

Субкоманданте написал(а):

тогда придержите Доркас Медоуз на Хаффлпаффе и Эмму Робертс к ней. (:

ваша до 28.о1)
и,да, какой ставим курс?

Субкоманданте написал(а):

p.s. забавная очепятка в списке персонажей: Доллорес Амбридж, хоть и жаба, но все же f. х)

ахах, да нет же, все ок хд
исправил,ага,спасибо

0

100

Седьмой)

0

101

Субкоманданте написал(а):

Седьмой)

готово-готово,ждем )
мм,однокурсница...

0

102

дня доброго и вкусного вам ужина.
подскажите, возможно ли придержать прекрасную сибилл из последней заявки?

0

103

augurey, доброго времени суток
да, сибилл ваша до 29.01
космического вам вдохновения))

+1

104

хей, гайз. х) [2]
замените в придержанных внешках Эмму Робертс (которая записана за мной) на Фриду Густавссон, плиз)

0

105

Субкоманданте, уже сделано, сладкая (;

0

106

augurey
аааа,приходи-приходи скореееей !
http://s3.uploads.ru/hjf9g.gif

0

107

Меня пригласили на ЛИЛе и говорили что-то об

ОФ или ПС, который попадет в прошлое (с этим завязан сюжет).

А откуда и в какое время он попадет?
Возможен ли шпион ОФ в ПС и по совместительству профессор ЗОТС?

0

108

Пришелец написал(а):

А откуда и в какое время он попадет?

попадает в прошлое, лет на 25 назад из настоящего, то бишь из 1977 г.

Пришелец написал(а):

Возможен ли шпион ОФ в ПС и по совместительству профессор ЗОТС?

навряд ли шпионом. максимум - оф может пытаться "внедрить" своих в пс, но только не в ближайший круг лорда.
или, как вариант, можем предложить вам роль руквуда, который является шпионом пс, правда, в министерстве магии.

и, да, член любой организации может стать профессором)

0

109

Жаль. Я планировал шпиона, возможно начинающего ОФ в ПС, и обязательно ЗОТС
Можно пока не в ближайший. Но в игре максимально приблизиться, ко внутреннему кругу, который известен нам по канону. Скажем этот маг из внешнего круга и попадает в прошлое. Я так понял благодаря похищенным хроноворотам.
Скажите, а он один попадает или с ним кто-то еще?

0

110

Пришелец написал(а):

Жаль. Я планировал шпиона, возможно начинающего ОФ в ПС, и обязательно ЗОТС
Можно пока не в ближайший. Но в игре максимально приблизиться, ко внутреннему кругу, который известен нам по канону.

честно говоря, очень в этом сомневаюсь, т.к. у нас есть для этого в будущем Северус Снейп)

Пришелец написал(а):

Я так понял благодаря похищенным хроноворотам.
Скажите, а он один попадает или с ним кто-то еще?

с другими членами оф и пс
если есть желание, то можете ознакомиться с этой частью сюжета здесь

0

111

Но Северус пока учится. Да и стал он, насколько мне известно шпионом после того как стал ПС, а потом уже после убийства Лили раскаивается и становится членом ОФ. Изначально он  был ПС.
У меня 2 персонажа:
1. Тут ситуация иная. Мой герой в мести за убитых ПСами внешнего круга (их потом поймали на следующий день) жену и детей начинает изучать Темные Искусства. Но он - член ОФ, хотя редко появлялся в штабе. 1-2 раза от силы (так что его никто не помнит в лицо, почти его не знают). За короткий срок добивается неплохих результатов (бывший рейвонкловец все же). Его замечают (надо придумать то, что могло бы привлечь ПС к моему персонажу) и он внедряется. Причем только скажем Дамблдор в курсе того, кем стал мой герой, т.е. мой герой с молчаливого согласия Дамблдора стал ПС. Но он - новичок и поэтому внутренний круг ему не светит. В той стачке с аврорами сражался как ПС и вместе с ними переместился.
Окклюмент и анимаг.
2. Темный маг. Окклюмент и легимент. Слаб физически из-за того что в детстве часто болел. Силен магически. Нейтрален. но амбициозен. Выбрал Рейвонкло, хотя мог бы учиться на Слизерине. Язва. Что-то среднее между Волдемортом и Снейпом.  В Оф по сути его брат. А в ПС - единоутробная сестра от какого-то мага, тоже ПС.

А третий персонаж - Уолден МакНейр. Только вот по канону он не был ЗОТС из-за своей молодости.

0

112

Пришелец написал(а):

1. Тут ситуация иная. Мой герой в мести за убитых ПСами внешнего круга (их потом поймали на следующий день) жену и детей начинает изучать Темные Искусства. Но он - член ОФ, хотя редко появлялся в штабе. 1-2 раза от силы (так что его никто не помнит в лицо, почти его не знают). За короткий срок добивается неплохих результатов (бывший рейвонкловец все же). Его замечают (надо придумать то, что могло бы привлечь ПС к моему персонажу) и он внедряется. Причем только скажем Дамблдор в курсе того, кем стал мой герой, т.е. мой герой с молчаливого согласия Дамблдора стал ПС. Но он - новичок и поэтому внутренний круг ему не светит. В той стачке с аврорами сражался как ПС и вместе с ними переместился.

в принципе, такой вариант возможен, если учитывать тот факт, что после этой стычки в ОФ он не вернется.. в любом случае, должна быть какая-то договоренность с Дамблдором, т.к. тот будет к нему относится попросту как к предателю, а для того, чтобы стать действительно доверенным лицом появиться пару раз в штабе не достаточно.
как вариант могу вам предложить вот что: предположим, ваш персонаж решил отомстить за смерть семьи, примкнувши к ОФ, но после того, как побывал на собраниях, познакомился с членами и с их идеей, разочаровался, ведь он хочет действовать, мстить,  а не избегать прямых столкновений. тогда он решает работать изнутри, проникнуть к ПСам против нее же (но, конечно, он должен суметь постичь оклюменцию и защитить свое сознание так, чтобы ни у кого не возникло и подозрения о том, какие у него планы. ну и все же не стремитесь во внутренний круг приближенных. количество ПС, отмеченных меткой, ограничено каноном).

Пришелец написал(а):

А третий персонаж - Уолден МакНейр. Только вот по канону он не был ЗОТС из-за своей молодости.

может, практикантом?

+1

113

Как я вижу, вы выбрали первый вариант. Будем его обрабатывать:
Хотя это поведение свойственно гриффиндорцам, но учитывая ту трагедию, что с ним произошла, то ваша идея очень интересна. Можно организовать.
1. Незасвеченный, как я и писал выше, т.е. кроме Альбуса никто не знает или забыл, что мой герой - ОФ.
2. "Мокрая" репутация моего героя в ОФ, т.е. позволяет себе некоторые пакости, огрызается, порой хамит, язвит. Короче ведет себя хуже трудного подростка. Затем разговор с Альбуом. Для внедрения может стащить из ОФ какой-нибудь артефакт или освободить пленного ПС. Не без боя с ОФ, для убедительности, чтобы Волдеморт поверил, что мой герой предал ОФ и они его за предателя держат.
Окклюмент и анимаг.

Второй персонаж, описанный постом выше просто легимент и окклюмент. Амбициозный циник и та еще язва. Себе на уме. Не шпион. Работает на себя. В ПСы его  знакомые слизеринцы притащили. Хочет познать все сильные и слабые стороны этой организации, узнать в чем сила и в чем слабость ТЛ, чтобы использовать только сильные стороны и самому стать владыкой магмира.

Практикант (Уолден) -вряд ли

0

114

Пришелец, честно говоря, второй персонаж мне стал более симпатичен и куда лучше вписывается в сюжет, т.к. со "шпионством" слишком много подводных камней (касательно канона). как вариант, можете сделать и ПСа, который преследует чисто свои цели (только не знаю, могут ли они быть настолько грандиозны как "стать владыкой магмира"), но, вновь повторюсь, не в ближнем кругу, а пока еще, скажем так, первые шаги.
да, он может себя проявить во время стычек против ОФ, но ТЛ его близко не подпускает во многом потому, что он легимент и окклюмент (и, по всей видимости неплохой), отсюда к нему может быть и недоверие.
какого возраста вы хотите взять персонажа? просто для того, чтобы добиться весьма высокого уровня вышеуказанных вами магических искусств необходима кропотливая и долгая работа.

Пришелец написал(а):

Практикант (Уолден) -вряд ли

как вариант, состарить. если я не ошибаюсь, в каноне не указан его возраст.

0

115

Первый персонаж
Могу и сделать, как вы предложили. Мне по сути без разницы по каким причинам он стал шпионом. Хотел активных действий, а не болтологии, вот и после с разговора с Альбусом Дамблдором решил проникнуть, чтобы уничтожить изнутри.
Окклюмент и анимег
Второй
Окклюмент и легимент
крайне эгоистичен, циничен, любит провоцировать и эксплуатировать других людей. Он очень гордится своей независимостью и презирает других, крайне амбициозен и использует любую возможность увеличить свое могущество.
Третий (не МакНейр) - сын девушки-аврора и ПС из внешнего. У них там от ненависти до любви...
анимаг. Мечется между этими организациями и не знает, что ему ближе. Не шпион

0

116

Пришелец, если б я был на вашем месте, то выбрал бы персонажа 3, по мне, так он весьма интересен, потому что рано или поздно доиграется)
но выбор оставляю за вами. берите того, кто вам более симпатичен, а в дальнейшем, если возникнут какие-то проблемы, справимся вместе.

0

117

Ну тогда придется ему дать окклюменцию, чтоб...для подстраховки
Лично мне симпатичны ВСЕ трое. на двух первых анкета есть. Я ими играл уже. Третий - ну это можно одну из моих старых анкет подправить.

0

118

ЗОТС - это я, если кому не ясно )))
При любом будет весело.

0

119

ЗОТС, ок, тогда делайте, как вам удобнее и.. ждем)

0

120

Пришелец написал(а):

При любом будет весело.

это самое главное)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Marauders: Pandora's hearts » COME TOGETHER » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно