Marauders: Pandora's hearts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Pandora's hearts » COME TOGETHER » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 158

61

На счет внешности. Против Бена Барнса ничего не будете иметь против или еще подумать?

0

62

Забыв добавить., можете взять и его, мы не против)

0

63

Доброго времени суток, чудесные :3
Придержите-ка мне роль будущей миссис Малфой, то бишь Нарциссу Блэк :3

0

64

feelings, доброго :з
мисс блэк ваша до 15.о1
вдохновения :*

0

65

доброго вечера, уважаемые)
прошу придержать Молли Уизли на несколько дней с: спасибо)

0

66

epilepsy, миссис Уизли ваша до 15.о1)
вдохновения *-*

0

67

Доброго времени суток)
Хотела сказать, что у вас замечательный форум *_* Интересно изложен сюжет. Прекрасный дизайн) Но, к сожалению, нигде не нашла системы игры. Вы не могли бы подсказать?

0

68

Austin, здравствуйте, спасибо за теплые слова *-*
сис-ма игры: эпизодическая)

0

69

Спасибо) Просто замечательно) Если бы не сессия, обязательно бы к вам присоединилась) Но, думаю, приду к вам, когда она закончится))

0

70

Austin написал(а):

Но, думаю, приду к вам, когда она закончится))

ждем с нетерпением)

0

71

продлите, пожалуйста, Нарциссу Блэк, у меня появились некоторые проблемы в реале, но я обязательно к вам приду

0

72

Narcissa Black
ваша до 19.о1

0

73

Великолепная ролевая, как с точки зрения эстетической красоты (сейчас редко когда встретишь по-настоящему стоящие дизайны), так и с точки зрения наполнения.
Возник вопрос - кто из персонажей требуется в игру? пол значения не имеет, так же как и возраст, приверженность.
p.s отдельное спасибо Рабастану за прекрасно-оформленный профиль данного персонажа, глаз радуется.

0

74

ex-m написал(а):

Великолепная ролевая, как с точки зрения эстетической красоты

огромное вам спасибо,и спасибо нашим дизайнерам,да

ex-m написал(а):

Возник вопрос - кто из персонажей требуется в игру?

в принципе,в игру нужны как школьники,так и взрослые персонажи,ибо сюжетная линия рассчитана и на тех,и на других,но все же ориентирована больше на Хогвартс,мародеров и т п

что вас интересует поконкретнее?

ex-m написал(а):

p.s отдельное спасибо Рабастану за прекрасно-оформленный профиль данного персонажа, глаз радуется

а не пойти ли вам за Руди?

0

75

ex-m написал(а):

p.s отдельное спасибо Рабастану за прекрасно-оформленный профиль данного персонажа, глаз радуется.

это вам спасибо х)

0

76

что вас интересует поконкретнее?

канон/неканон?
возраст, в принципе, от 18 вполне. и тут возникает вопрос - 18-летние персонажи могут учиться на 7 курсе? если нет, то введены ли у вас в игру практиканты?

а не пойти ли вам за Руди?

гомосексуальность времен мародеров всегда казалась мне привлекательной

0

77

ex-m написал(а):

канон/неканон?

в принципе, можете посмотреть в акциях. мы берем в игру и первых, и вторых.

ex-m написал(а):

возраст, в принципе, от 18 вполне. и тут возникает вопрос - 18-летние персонажи могут учиться на 7 курсе? если нет, то введены ли у вас в игру практиканты?

да, может учится и на 7 курсе, только д.р. должно быть в сентябре)

ex-m написал(а):

гомосексуальность времен мародеров всегда казалась мне привлекательной

а мне - инцест

+1

78

а что насчет практикантов? все же хочу остановиться на них.
выбор остановлю на канонах.
Antonin Dolohov, Rodolphus Lestrange, Walden Macnair - кого из них можно будет сделать практикантом?

0

79

ex-m, скорее Долохова и Макнеера + как вы помните, они уже сторонники ТЛ)
кстати, шаблон упрощенный, да)

0

80

отлично, спасибо за помощь в выборе. придержите Антонина.)

0

81

ex-m, рады помочь)
долохов ваш до 21.01
вдохновения!

0

82

Доброго времени суток, господа.

Хотелось бы к вам присоедиться, вот только вышла не большая заминка с выбором персонажа. Кто больше нужен из парней, лет так от 17ти и до 25ти? И хватает ли взрослых персонажей (ага, ПС) вне стен Хогвартса? На случай, если остановлюсь не на ученике.

0

83

Still
доброго дня/ночи)

Still написал(а):

Кто больше нужен из парней, лет так от 17ти и до 25ти? И хватает ли взрослых персонажей (ага, ПС) вне стен Хогвартса?

пс очень нужны для квестов,причем пс как в школе,так и за пределами;
школа - Эйвери (ждет Розье), Кэрроу (ждет сестренка), Паркинсон, Забини и, да, Снейп (но его никто никогда не ждет))
взрослые - Родольфус Лестрейндж (ждет братик), Люциус Малфой
и т.д. и т.п.
все на ваш вкус)

Eloise German
сладкая за вами до 21.о1)

0

84

Ludo Bagman,
доброго дня.
Спасибо. А выбор все-равно большой)) и все же я не могу выбрать между Кэрроу и Лестрейнджем... Как опредедюсь- ждите)

0

85

Still
если вам это поможет, то игра пока больше рассчитана на школу, взрослых персонажей еще мало, и я бы выбрал школьника (но проблема: все мы знаем, что Лестрейндж по любому круче)
так что определяйтесь, в любом случае ждем !)

0

86

Ludo Bagman
а еще он по упрощенному проходит... и выбранная внешность больше Лестрейнджу подходит. Эх...

0

87

Still
ну давайте придержим обоих,а там определитесь? игру все равно вам найдем)

0

88

Скажите пожалуйста, что вы ждете от Бэллы? Я пришла по приглашению с ЛИЛя, но у вас закрыта игра - нет возможности оценить сыгранные эпизоды) поэтому хотелось бы знать, что ждут от персонажа, чтобы понять - будет ли мне это интересно. Спасибо.

0

89

возможно, Бэлла, доброго времени суток!
нам нужны пс в квесты и если есть желания, я могу открыть вам эту тему, чтобы вы воочию, так сказать, увидели)
ко всему прочему, вас ждут семейства Блэков и Лестрейнджей для отыгрыша личных эпизодов

0

90

Да, если есть возможность ознакомиться с чем-нибудь - я с удовольствием это сделаю. Спасибо вам.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Marauders: Pandora's hearts » COME TOGETHER » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно